Tu sei qui

Nella documentazione del deposito di SCCEA occorre allegare obbligatoriamente l’APE?


Nella documentazione del deposito di SCCEA occorre allegare obbligatoriamente l’APE?

Creato il: 15/02/2018
Aggiornato il: 15/02/2018

Si se si presenta la segnalazione di CEA per:
- intervento edilizio che rientra nei casi di cui all’art.3, c.2, dell’Allegato A del DGR1275/2015;
- immobile privo di agibilità senza la realizzazione di lavori


Categorie: Titoli edilizi SCCEA
Tag: APE